Par Paula Swinnen  -  Sculpteur

Bougeoir en Bronze

Bougeoir en Bronze

Bougeoir en Bronze à 3 bougies à décors de feuilles de nénuphar ,branches, fleurs de lotus, papillon et grenouille Patine verte, brun, rouge et dorée.

Pièce unique / dimension 50 cm.

Signé, daté 2017